Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
EXKLUSIV und BESONDERS
Zimmer
3
Wohnfläche
82,43 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rednitzhembach-Igelsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rednitzhembach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi / Obergeschoss mit Balkon / WE 5105
Zimmer
3
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Vilsbiburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,94 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
** Neubau ** Zentrale 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung Nr. 103 in Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Kaufpreis
340.900 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Erdgeschosswohnung in schöner Lage von Pleinfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
kompakte, super geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Potential im Hochparterre beim Westpark u. ADAC
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
750.000 € (11.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen direkt am neuen "Luitpoldviertel"
Zimmer
3
Wohnfläche
69,2 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und hochwertig renoviert – 3-Zi.-ETW in Weißenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Weißenburg i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (A5)
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.