Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Villa Maria - Pocking "Wohnen im Bayerischen Bäderdreieck"
Zimmer
3
Wohnfläche
108,85 m²
Kaufpreis
359.500 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Wohnparadies am Stadtrand von Bad Kissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
124,31 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Mehrfamilienhaus Pocking/Brunnenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundsaniert, modern, stylisch, 3 Zimmer, Bad, WC, Garten mit Gartenhaus, TG-Einzelplatz, EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (10.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
468.750 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Im Norden von Nürnberg - Ihre neue moderne 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,86 m²
Kaufpreis
393.000 € (4.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
267.672 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Wohnung in Regen mit Terrasse und Gartenanteil - in Kürze fertiggestellt - Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
DIPL.-Immowirt+Gutachter MAIER !! MITTENDRIN STATT NUR DABEI - perfekte-großzügige Wohnung mit 88 m2
Zimmer
3
Wohnfläche
87,66 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Moderne 3-Zimmer Eigentumswohnung im renovierten Altbauensemble in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
63,53 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.