Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
SONNIGE 2 ZIMMER-WOHNUNG MIT BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit gutem Schnitt **provisionsfrei**
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
184.700 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Heuchelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im grünen in ruhiger Gegend---stark und langfristig vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Super Preis-Leistung! Helle 2-Zimmer-Balkon Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Alt mach Neu - 1-Zi.-Eigentumswohnung in zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
129.500 € (2.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in Nymphenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort verfügbar - Helle freundliche 2 1/2 Zimmer-Wohnung in Gangkofen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Gangkofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfrei: Charmante 2-Zi.-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.975 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Loft mit offenem Fachwerk und Klinker im Herzen der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
385.000 € (6.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.