Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3,5 Zimmer mit großem Balkon in Mitten von Erlangen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
623.579 € (7.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Penthousewohnung W7 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
136,12 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in München
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
540.000 € (7.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
reserviert | ganz. oder gar nicht | Penthouse-Wohnung 26 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
136,09 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: 2-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Kaufpreis
433.000 € (7.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Haar
Zimmer
3
Wohnfläche
72,42 m²
Kaufpreis
559.000 € (7.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Objekt Mozart-Garten - DACHTERRASSEN-WOHNUNG
Zimmer
3
Wohnfläche
97,51 m²
Kaufpreis
752.800 € (7.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.D.2.052 - 97,00 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Traumhafte Aussichten** Hochgelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit großer Südwestterrasse in ruhiger Lage im Olympiadorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
695.000 € (7.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Bungalow W11 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
88,7 m²
Kaufpreis
685.000 € (7.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.