Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUBAU: Exklusive 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse und Dachboden
Zimmer
4
Wohnfläche
102,15 m²
Kaufpreis
789.000 € (7.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Gemütlicher Dachgeschosstraum mit Wohlfühlfaktor***
Zimmer
2
Wohnfläche
43,96 m²
Kaufpreis
339.600 € (7.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Große 3-Zimmer-Neubauwohnung - Whg. 33
Zimmer
3
Wohnfläche
91,77 m²
Kaufpreis
709.000 € (7.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Stilvolle, modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit sehr schöner Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W36 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
675.000 € (7.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhige 3-Zimmer-Wohnung in bevorzugter Wohnlage mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
634.000 € (7.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Valentinspark! Herrliche 3-Zimmer-Maisonetten - Wohnung in Unterschleißheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Obergeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit Bergblick und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
464.000 € (7.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und viel Potenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
379.000 € (7.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.