5299 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 530

DIPLOM-Immowirt MAIER !! ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug - vermietet !!

Zimmer
3
Wohnfläche
80,12
Kaufpreis
185.000 (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Ein schönes Zuhause. Klasse 3-Zimmer-Wohnung ca. 80 m² mit Sonnenterrasse und Gartenanteil in Regen *****

Zimmer
3
Wohnfläche
80,08
Kaufpreis
320.500 (4.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*RESERVIERT* Neubauwohnung in Oberdachstetten mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80,06
Kaufpreis
327.900 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Oberdachstetten
Gefunden bei:

3,5 Zimmer-ETW im schönen Veitshöchheim

3,5 Zimmer-ETW im schönen Veitshöchheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
265.000 (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:

Traumhafte Altbauwohnung - 3-Zi.-ETW im Zentrum Coburgs - hochwertig saniert

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
320.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei

Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

VORANKÜNDIGUNG/ NEUBAU von 8 exklusiven Wohnungen mit Aufzug u. Tiefgaragen in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
295.000 (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:

Sofort beziehbar bzw. vermietbar!...3.-Zi-ETW in Fürth - Oberfürberg

Sofort  beziehbar bzw. vermietbar!...3.-Zi-ETW in Fürth - Oberfürberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
248.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld

Attraktive Wohnung/Gewerbefläche in Marktheidenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
80
Kaufpreis
210.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

LEBENSQUALITÄT MIT EIGENTUM

LEBENSQUALITÄT MIT EIGENTUM
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
249.500 (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 530