5299 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 530

Helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss * Nürnberg Südstadt

Helle 3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss * Nürnberg Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
240.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:

Helle, sonnige 3-Zi., DG - ETW m. Dachterrasse in Hallstadt

Helle, sonnige 3-Zi., DG - ETW m. Dachterrasse in Hallstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
315.000 (3.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:

Barrierefreie Wohnanlage mit Tagespflege in Ostheim

Barrierefreie Wohnanlage mit Tagespflege in Ostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
294.862 (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Ostheim v.d.Rhön
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Stilvolle 3-Zimmer DG-Wohnung inkl. Gartenanteil (ca. 210 m²), Balkon und 3 Garagen in Großschwarzenlohe

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Wendelstein
Gefunden bei:

Servicewohnen im idyllischen Regental

Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
316.000 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmalschutzhaus: 3 Zimmer ETW mit kleinem West-Balkon Fürth - Südstadt / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth

3-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon, Poppenreuth
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
299.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Poppenreuth
Gefunden bei:

Oberste Etage - renovierte 3-Zimmer-Wohnung

Oberste Etage - renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
220.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Nach dem Abriss ist vor dem Einzug! - Sieben moderne und barrierefreie Wohnungen zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
256.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Westheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 530