Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ruhige 3,5-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
545.000 € (7.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE MODERNE DG-WOHNUNG MIT AUFZUG - WOHNEN AUF 130 qm GRUNDFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 2-Zimmer-Traumwohnung provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
428.400 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Nur für Kapitalanleger - Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Gartenwohnung W14 | NEUBAU 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,87 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Gartenwohnung - Neubau - in exklusiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
678.000 € (7.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Erdgeschosswohnung direkt am Naturschutzgebiet mit kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
397.500 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage in München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Südost-Balkon in begehrter & kinderfreundlicher Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
569.000 € (7.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
*VORANKÜNDIGUNG* 2-Zimmer-Neubauwohnung in Kirchheim *Erbpacht*
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
577.000 € (7.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.