Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen am Park! 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz (kein Duplex)
Zimmer
4
Wohnfläche
84,32 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit schönem, gefliestem Balkon inkl. Glasüberdachung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
738.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Balkonwohnung W17 | NEUBAU 2,5-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80,42 m²
Kaufpreis
625.000 € (7.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit großer Balkonveranda und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
800.500 € (7.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Penthouse-Whg. mit Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
135,1 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Penthousewohnung W18 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
138,28 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Singles und Paare: Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia im Neubau in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
519.900 € (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage 1 Zimmer DG Wohnung mit Weitsicht
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
279.900 € (7.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Penthouse-Wohnung 40 | NEUBAU 3-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
135,03 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Neubau 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung in Freising-Fellererstr.+++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.