Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Generalsanierte Obergeschosswohnung in Schrobenhausen zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,96 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 3-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Toplage von Lauf an der Pegnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
97,98 m²
Kaufpreis
605.000 € (6.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Penthouse mit Alpenpanoramablick! 3-Zimmer mit exklusiver Dachterrasse - KFW 40 NH (W12)
Zimmer
3
Wohnfläche
97,99 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
NEUBAU Whg. 22 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
787.700 € (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Nähe U6 und Westpark +++ Südbalkon +++ bezugsfrei +++
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Oberföhring: Wunderschöne sanierte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
890.000 € (9.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und top ausgestattet!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne, vermietete 3 ZKB mit großem Bad, Balkon und Fahrstuhl in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
4ZKB zum Modernisieren in Rgbg. West
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sofort verfügbare 4-Zimmer-Denkmalschutz-Altbauwohnung mit Loggia nahe dem Tierpark
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.