Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
256.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde 4.Zi. Wohnung mit 30 m² Terrasse, Garten u. Hobbyraum, Dusche, WC im UG
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
799.000 € (8.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit durch die eigene Immobilie!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Ländliches Wohnen mit Wohlfühl-Garantie in Riedering am Simssee
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Riedering
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne OG Wohnung in Kammer bei Traunstein
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer-Maisonettewohnung mit großem Garten in Nürnberg - Worzeldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Grafenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Intelligentes Wohnkonzept, großzügiger Süd-Balkon, perfekte Lage am Marienbergpark und heizen nahezu ohne Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
898.950 € (9.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung mit Garten in Traumlage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Mailing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohnen in aufstrebender Lage mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.