Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
★ TOP Grundriss ★ mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
460.000 € (7.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MAIER - Harras Sofort: 2-Zimmer-WHG mit 2 Balkonen in ruhiger Lage nahe U-Bahn
Zimmer
2
Wohnfläche
58,26 m²
Kaufpreis
406.000 € (6.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Top san. 2-Zi-ETW mit Balkon und Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
365.000 € (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüner Baum - Mitten in der City von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
58,25 m²
Kaufpreis
450.900 € (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
***Villa Sternberg - Neubau***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24 m²
Kaufpreis
535.800 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN MIT WOHLFÜHLCHARAKTER - EIGENTUMSWOHNUNG NR. 3
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24 m²
Kaufpreis
296.000 € (5.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Vermietete 2- Zimmer-ETW in Eggenfelden, incl. TG-Stellplatz und zwei schönen Hobbyräumen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Eggenfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes und modernes Wohnen in Ergoldsbach | KFW 40 +
Zimmer
2
Wohnfläche
58,21 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Nürnberg! Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen/Kattersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,2 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.