13954 Suchergebnisse
1 ... 1064 1065 1066 1067  1068 1069 1070 ... 1396

Freundliche Wohnung nahe Wald und Wiesen, mit netten und zufriedenen Mieter

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
149.900 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

2,5 Zimmerwohnung mit Balkon 4,18% Rendite

2,5 Zimmerwohnung mit Balkon 4,18% Rendite
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Kaufpreis
150.000 (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Top renoviert!

Kapitalanlage - Top renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
245.000 (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

freie 3-Zi.-Whg. kompl. renoviert - sofort beziehbar

freie 3-Zi.-Whg. kompl. renoviert - sofort beziehbar
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
425.000 (7.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
235.000 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

Sehr schöne und sonnige 3-Zimmer-Erdgeschoßwohnung in Brand/Fichtelgebirge zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
58
Kaufpreis
89.000 (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Brand
Gefunden bei:

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.

Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
295.000 (5.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zentral gelegene Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer

Zentral gelegene Eigentumswohnung sucht neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
225.000 (3.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Helle und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Ingolstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
279.900 (4.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen

Gepflegte 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Regen
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
109.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1064 1065 1066 1067  1068 1069 1070 ... 1396