Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Provisionsfreie, sanierte 2 ZKB Souterrain-Wohnung in hervorragender Lage direkt am Siebentischwald
Zimmer
2
Wohnfläche
58,02 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagante 2-Zimmer Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,01 m²
Kaufpreis
679.900 € (11.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Weil Eigenheim glücklich macht! *
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! Zentral 3 Zimmer-Wohnung in Pocking inkl. Kellerraum und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.990 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnah und dennoch ruhig!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse u. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 80804 München, Bonner Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
565.000 € (9.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Optimale 2-Zimmer-Neubauwohnung in Lochhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
525.000 € (9.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte - 2-Zimmer Wohnung inklusive Küche - möbiliert - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
477.000 € (8.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie Wohnung in der östlichen Altstadt - perfekt zum Vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.