Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Waldkraiburg - 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,34 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Brunnthal! Neubau - 15 Wohneinheiten!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,15 m²
Kaufpreis
649.350 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Dachgeschosswohnung in Erlangen - Dechsendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7 m²
Kaufpreis
294.400 € (5.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reserviert! Moderne, neuwertige 2 Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Aichig/Grunau
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
61,9 m²
Kaufpreis
309.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Sachwertanlage am Stadtrand von Eltmann: 2 Zimmer-ETW mit Balkon/Terrasse, Keller, Aufzug, Kfz-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
54,8 m²
Kaufpreis
279.100 € (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - Provisionsfrei - 3 Zimmer mit Balkon-Am Rande des Stadtzentrums von Bad Kissingen-Fertigstellung 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
112,91 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Kaufpreis
311.600 € (5.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.