Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
An den Hammer, fertig, los! Helle 2-Zi. Wohnung mit Nähe zum Forstenrieder Park
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
379.000 € (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
209.900 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Lenting
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6594 Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung / Beratzhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
-Preisreduzierung- Solide Anlage - Zweizimmerwohnung nahe Westkreuz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 2 ZKB Wohnung in Augsburg/Kriegshaber - 2014 renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente, hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in Raigering Mitte!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
248.600 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
HUGO KOMFORT Betreutes Wohnen in Bayreuth
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
283.900 € (4.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-St. Georgen/Grüner Baum/Burg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung in Fürth mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2-Zimmer-Eigentumswohnung im 4. Obergeschoss in München zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
529.000 € (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit guter Infrastruktur
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.