Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung nahe Stadtkern
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
289.900 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und durchdachte Penthouse-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bestlage gesucht? - Gefunden: 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Mögeldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
**Wohnschmankerl zur Selbstnutzung oder als Renditeobjekt in sehr ruhiger Lage**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
299.500 € (5.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Wörth
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf - 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen Sie 20 % der Kosten, die nicht sein müssen !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
176.700 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrum nah und ein Genuss der Natur! Eine 2-Zimmer Terrassenwohnung als Kapitalanlage! 3% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite - Gartenwohnung mit Charme in begehrter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.