Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Die Gelegenheit - Letzte 3-Zimmer-Wohnung mit Sonnenbalkon in den "LebensRäumen Sachsen bei Ansbach"
Zimmer
3
Wohnfläche
99,61 m²
Kaufpreis
422.000 € (4.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
4
Wohnfläche
99,61 m²
Kaufpreis
546.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP 4-Zimmer-Garten-Neubau-Eigentumswohnung mit Terrasse in Lauf an der Pegnitz
Zimmer
4
Wohnfläche
99,65 m²
Kaufpreis
512.750 € (5.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen in Reith bei Reisbach
Zimmer
4
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Reisbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles da, alles nah! Modern, grün und stadtnah wohnen. Neubau von 6 Eigentumswohnungen in Würzburg-Oberdürrbach
Zimmer
3
Wohnfläche
99,66 m²
Kaufpreis
502.300 € (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Oberdürrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 222
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit renovierungsbedürftigen Wintergarten, Dachterrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen ganz nah am Puls der Stadt! 3-Zimmer-Wohnung mit modernem Grundriss + Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
99,75 m²
Kaufpreis
542.500 € (5.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ungewöhnlich großzügige und helle 2-Zimmer-Dachterrassenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
99,79 m²
Kaufpreis
859.900 € (8.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Amberg
Zimmer
4
Wohnfläche
99,86 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.