Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Generationenpark Großmehring
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
499.700 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach aufwendiger Renovierung - Traumhafte 4 Zimmer Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4 - Zimmer - Dachterrassenwohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,95 m²
Kaufpreis
1.149.900 € (11.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sonniges Zuhause! Zukunftsorientierte und barrierefreie 4-Zimmer-Traumwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
99,98 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Wohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern Würzburgs
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lindleinsmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön und ruhig gelegene, großzügige 3 - Zimmer Maisonettewohnung in Röttenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
387.500 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für Kapitalanleger - Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
779.000 € (7.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Wohnen am Isarhochufer in absolut ruhiger Villenlage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
830.000 € (8.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUMHAFTE 3-Zimmer Dachterrassenwohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
829.000 € (8.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.