Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Erstbezug nach aufwendiger Renovierung - Traumhafte 4 Zimmer Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Stegaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4 - Zimmer - Dachterrassenwohnung in ruhiger, grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,95 m²
Kaufpreis
1.149.900 € (11.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein sonniges Zuhause! Zukunftsorientierte und barrierefreie 4-Zimmer-Traumwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
99,98 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Sinzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Antonsviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
445.000 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur noch einziehen und wohlfühlen! Moderne, komplett sanierte 4-Zi-Altbauwhg. inkl. Balkon und EBK!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung bietet viele Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
675.000 € (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alpenpanorama in München - 4 Zimmer Familientraum in begehrter Pressestadt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 4-Zi-Whg | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
663.900 € (6.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Paketkauf: 3 vermietete Wohnungen in Toplage direkt am Bodensee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, großzügige Wohnung mit Loggia in begehrter und zentraler Wohnlage von Baldham RESERVIERT
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
548.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.