Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
1A-Lage! Göggingen-Süd! Ruhig, renoviert und bezugsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylische Terrassenwohnung mit ca. 270 m² privatem Garten und nahezu unabhängig von Öl und Gas
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
884.950 € (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
WALDTRUDERING - ILTISSTRASSE 24 - Acht familiengerechte Wohnungen direkt an der Heuluss
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (10.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Augsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***schöne 4 Zimmer Stadtwohnung***
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
605.000 € (6.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung im Reihenhausstil
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
390.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 nebeneinander liegende Wohnungen im Paket als Kapitalanlage ...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer-Wohnung + Garage + Stellplatz im grünen Unterföhring ab Frühjahr 2023!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
639.900 € (6.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Südstadt: große 3-Zi-Whg, ruhige Lage, U-Bahn-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.