Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Sonnige Dachterrassenwohnung mit späteren Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
485.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
UNTERSENDLING 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in München-Neupasing, sehr ruhig gelegene 4-Zimmer-Wohnung von privat
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
865.000 € (8.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett kernsanierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Schwabing auf Erbpacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,29 m²
Kaufpreis
730.000 € (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Elegante und moderne Wohnung in Göggingen mit TG zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,75 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Rückzugsort und Freiraum - ihre neue 2 Zi.-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
469.000 € (8.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT 2 BALKONEN direkt am Westpark sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
748.000 € (8.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Familienoase! Exklusive 3-Zimmer-Gartenwohnung in idealer Südausrichtung in Pliening zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,25 m²
Kaufpreis
624.800 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne im Herzen von Pliening
Zimmer
2
Wohnfläche
61,56 m²
Kaufpreis
497.900 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Pliening
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTMENT mit *Festpreisgarantie* - 3x 2 Zi-Whg - in sehr beliebter Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
1.375.000 € (8.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.