13955 Suchergebnisse
1 ... 1084 1085 1086 1087  1088 1089 1090 ... 1396

Kapitalanlage od. Eigenbezug in Utting am Ammersee? 2 Zimmer-Gartenwohnung in See-Nähe!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
525.000 (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:

UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION

UNWEIT DER ISAR + LIFT + TG + WINTERGARTENOPTION
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Kaufpreis
630.000 (8.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Ihr neues Penthouse über dem grünen Herz der Stadt, dem Maxfeld in Nürnberg

Zimmer
5
Wohnfläche
247,49
Kaufpreis
1.999.000 (8.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:

AIGNER - Renovierte Dachgeschosswohnung mit charmanter Galerie in Kirchheim

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,47
Kaufpreis
650.000 (8.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Kirchheim b.München
Gefunden bei:

+++NEUBAU+++ Sonnige 3-Zimmerwohnung in grüner Umgebung.

+++NEUBAU+++ Sonnige 3-Zimmerwohnung in grüner Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,48
Kaufpreis
609.750 (8.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Vermietetes, möbliertes, 1-Zimmer-Apartment in zentraler und ruhiger Lage von Ingolstadt.

Zimmer
1
Wohnfläche
22,9
Kaufpreis
185.000 (8.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Helle, sonnige 3,5-Zimmer-Wohnung in München-Bogenhausen/Englschalking

Zimmer
3,5
Wohnfläche
99
Kaufpreis
800.000 (8.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Charmante Galeriewohnung in attraktiver Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
695.000 (8.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

Lebensabend an der Würm auf ca. 167 m² Wohn-/Nutzfläche

Lebensabend an der Würm auf ca. 167 m² Wohn-/Nutzfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
695.000 (8.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

München-Schwabing-Milbertshofen: 4,5 Zi.-Mais.-Whg. mit viel Potenzial, 3 Blk., ruhig, zentral

München-Schwabing-Milbertshofen:    4,5 Zi.-Mais.-Whg. mit  viel Potenzial, 3 Blk., ruhig, zentral
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
970.000 (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1084 1085 1086 1087  1088 1089 1090 ... 1396