Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige gepflegte 2 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Burgau
Zimmer
2
Wohnfläche
50,11 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen in Diespeck: Schicke 2,5-Zimmer mit Balkon und Carport!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Diespeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerapartment mit Küche und Balkon in der Waldeysenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 1. OG 80,5 qm mit Balkon in Bechhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Postbauer-Heng mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzugige, gut vermietete 2.5-Zimmer-Wohnung mit ca. 49 m2 in Nürnberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERBPACHT! Schönes Apartment im 11. OG mit Blick über München zum Selbstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
37,28 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT! PROVISIONSFREI |FRISCH SANIERTE | HOCHWERTIGE 1 ZIMMER WOHNUNG IN EINER TOP LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Hardhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER- Ein Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.