5299 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 530

Idylle pur im Allgäu: Appartement Himmelhorn ( Nr. 53) mit 1,5 Zimmern **** NATUR & SPA RESORT

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75
Kaufpreis
169.000 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:

2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Bayreuth

Zimmer
2,5
Wohnfläche
56
Kaufpreis
169.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:

Zentral wohnen in Johannis! 2-Zi.-ETW mit EBK und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
169.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Zentraler in Fürth geht's nicht! Schön geschnittene und ruhige 2-Zimmer ETW in Toplage am Rathaus

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
169.000 (4.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Top Lage! 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz!

Top Lage! 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
169.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:

Die ideale "Altersvorsorge", im wahrsten Sinne des Wortes!

Die ideale
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
169.000 (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
169.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

***Kapitalanlage: Eigentumswohnung im 1. OG mit Garage in Deggendorf***

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
169.000 (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt

Tolle Wohnung mit 3 Garagen in Neustadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
169.000 (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

4-Zimmer- DG-ETW - Kernsaniert m. Terrasse, gr. Bad u. Küche + Pkw-Stellplatz!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
169.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Ebern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 530