13954 Suchergebnisse
1 ... 1095 1096 1097 1098  1099 1100 1101 ... 1396

Zentral gelegene Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
329.000 (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Traumbergblick über den Dächern von Bad Aibling - 2 Sonnenbalkone - ruhig und zentral!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Kaufpreis
389.000 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Landleben!

Landleben!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
359.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 100 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 100 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
85.000 (850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:

Sensationelle 4-Zi ETW mit Garten-Ausblick-Ruhe und viel Platz!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Simmelsdorf
Gefunden bei:

Gemütliche Wohnung auf dem Land

Gemütliche Wohnung auf dem Land
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
449.000 (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:

Moderne neuwertige 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit sonniger uneinsehbarer Dachterrasse, Einbauküche und Kfz-Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
399.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

Neubau-DG - Aufzug in die Wohnung - hochwertig / Garten optional

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
880.000 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Garten!

Erdgeschoss-Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
100
Kaufpreis
420.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:

Provisionsfrei: F16 Urban Living - 9 Eigentumswohnungen

Provisionsfrei: F16 Urban Living - 9 Eigentumswohnungen
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
1.135.000 (11.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1095 1096 1097 1098  1099 1100 1101 ... 1396