Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und Gartenzugang
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
845.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freisinger Freiheit WHG 32
Zimmer
3
Wohnfläche
101,9 m²
Kaufpreis
836.000 € (8.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***City Apartment in Bogenhausen*** Möbliert mit Küche und großem Balkon***4,2% Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
279.000 € (8.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zack verliebt! Moderne Maisonette im Münchener Westen. Besonderer Wohntraum ab sofort zum Eigennutz.
Zimmer
4
Wohnfläche
204 m²
Kaufpreis
1.674.000 € (8.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP LAGE - bezaubernde 2,5-Zimmer - Bad u. WC mit Fenster
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
558.000 € (8.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Kriegerstr. 70 - Attraktive 4-Zi.-Naubau-Whg. - Provisionsfrei für Käufer!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,5 m²
Kaufpreis
825.000 € (8.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Sofort Verfügbar: Ruhiges Appartement mit Wintergarten und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
234.000 € (8.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++NEUBAU+++ 2-Zimmerwohnung mit hochwertiger Ausstattung.
Zimmer
2
Wohnfläche
53,56 m²
Kaufpreis
439.900 € (8.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige helle 4-Zimmer Wohnung zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
699.000 € (8.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte - 2-Zimmer Wohnung inklusive Küche - möbiliert - Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
477.000 € (8.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.