Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUBAU Whg. 34 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
97,46 m²
Kaufpreis
803.700 € (8.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Arabellapark! 1-Zi- Wohnung mit Alpenblick
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Kaufpreis
269.000 € (8.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 18 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Wohnung im 2. OG, großes Wohnloft
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Kaufpreis
650.700 € (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Münchner Immobilien MUC Giesing - Wunderschöne 2 - Zimmer Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
400.000 € (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in der Alten Spinnerei Kolbermoor
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
München NEUFREIMANN - Vollständig sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer ETW mit Wohnküche direkt beim Luitpoldpark // PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
49,09 m²
Kaufpreis
405.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit West-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
90,3 m²
Kaufpreis
745.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig, Nähe Rotkreuzplatz, frei 01.04.23 - nächste BESICHTIGUNG am FREITAG 17.03. nach Vereinbarung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,3 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollmöbliertes Apartment in perfekter Lage | KfW-Zuschuss ca. € 45.000,–
Zimmer
1
Wohnfläche
29,33 m²
Kaufpreis
242.000 € (8.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.