Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Idyllisch leben mitten in der Stadt *Neubau* ETW im OG *KfW Förderung ab 0,1%!*
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
330.695 € (5.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig gesichertes Renditeobjekt in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
498.000 € (8.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung: Beste Aussicht unterm Dach - vornehmer Wohnraum mit Blick auf den Kordigast
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
184.856,41 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Burgkunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung C.01
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
421.000 € (7.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
idealer Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2-Zimmer-Neubauwohnung mit großer Dachterrasse in Top-Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
729.900 € (13.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
GI** EG-Eigentumswohnung am Rande der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
335.000 € (5.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.