Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Etagenwohnung in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliche 2 Zimmer mit Balkon, 2. Stock
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Haag
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Bayreuth
Zimmer
2,5
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie und ruhige 2-Zimmer Wohnung mit großer Loggia zwischen Hirschgarten und Romanplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
530.000 € (9.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur in Reit im Winkl! Wohnung im Landhausstil sucht neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Reit im Winkl
Gefunden bei:
immowelt.de
stilv. 2-Zi.-DG-ETW, Westblk., Bergsicht, EBK, teilmöbl., Blaichach
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Bieterverfahren+++ Möblierte 2-Zimmer Wohnung sucht Kapitalanleger oder Eigennutzer.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Für Paare oder Singles. Gemütliche Dachgeschoss-Wohnung mit Garage.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Postbauer-Heng
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB mit Einzelgarage und Südbalkon (vermietet) zum Verkauf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.