13954 Suchergebnisse
1 ... 1104 1105 1106 1107  1108 1109 1110 ... 1396

AIGNER - Luxuriöse 4-Zimmer Neubau Erdgeschosswohnung mit ca. 145 m² großem Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
103,53
Kaufpreis
1.435.000 (13.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

BACHWIESE 2-Zimmer-Gartenwohnung 3.4

BACHWIESE 2-Zimmer-Gartenwohnung 3.4
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8
Kaufpreis
406.000 (6.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 3.9

BACHWIESE 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon 3.9
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5
Kaufpreis
534.000 (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Exclusives Penthouse / Galerie / Dachterrasse / Aufzug / gehobene Ausstattung -auf Wunsch mit Kaminofenanschluss

Zimmer
-
Wohnfläche
142,95
Kaufpreis
765.000 (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

Gepflegte und helle 2ZKB Altstadtwohnung mit EBK, Top Lage, Einzigartige Chance,

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
369.900 (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.6

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.6
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2
Kaufpreis
499.000 (6.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung mit Bonusprogramm 2.16

Zimmer
4
Wohnfläche
89,8
Kaufpreis
597.000 (6.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Sichern Sie sich Ihr Geld! Helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit großem Balkon, Keller und Kfz-Stellplatz in Roth

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.4

BACHWIESE 3-Zimmer-Gartenwohnung 1.4
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
479.000 (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche 3.7

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche 3.7
Zimmer
2
Wohnfläche
73,1
Kaufpreis
469.000 (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1104 1105 1106 1107  1108 1109 1110 ... 1396