Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
AIGNER- Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Solln erfüllt höchste Ansprüche!
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.060.000 € (10.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
4-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und charmante 3-Zimmer Gartenwohnung mit gemütlichen Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 1 / Ländlich leben im hochwertigen Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
474.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
| Ein attraktives Wohndomizil! | 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon und zwei Stellplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie, großzügige ETW zum erschwinglichen Preis in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Energierelevantes Wohnen - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zi.-Whg. mit viel Potential in absoluter Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
519.000 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Galeriewohnung mit Südbalkon in München-Pasing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.029.500 € (10.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige 3-4 Zimmerwohnung mit tollem Grundriss in zentraler Lage von Baldham
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
569.800 € (5.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.