Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
BERK Immobilien - Großzügige 3-Zi.-Wohnung in guter Wohnlage von Stockstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben & Wohnen in Richtheim-Straßfeld (Haus C)
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit offener Wohnküche und eigenem Garten - Energieeffizienzklasse A
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Haldenwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung ! Alles Neu, hochwertig, energetisch saniert ! Erstbezug KFW 70 ! 4 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit sonniger Terrasse. Provisionsfrei
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
399.900 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv Wohnen in den Welfenhöfen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (10.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Stilvoller Wohnkomfort in herrlich ruhiger Lage! *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extraordinary! Stylische Dachterrassen-Suite in Bogenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
1.498.900 € (14.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll wohnen: 3-Zimmer Penthouse in Plattlinger Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und ruhige Dachterrassenwohnung in Toplage in Karlsfeld b. München
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket in zentraler Lage von Fürth
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.