Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Mehr als ein Zuhause: Tolle sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und toller Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
17_EI6421b Ruhige, renovierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Gartenanteil / Maxhütte-Haidhof
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stilvolle Wohnoase mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Dirlewang
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für die nächste Generation! Attraktive 3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon am Hainberg
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung am 22.03.23 um 17 Uhr | Helle Dachgeschosswohnung mit Loggia und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gibitzenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
"Schick modernisierter Altbau" 2,5-Z-ETW, barrierefrei, ca. 83 m², Terrasse, Stellplatz, zentral
Zimmer
-
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Hersbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbares Wohneigentum! Solide 3-Zimmer-Wohnung, viel Grün, Süd Balkon, Garage für Selbstsanierer!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige und energieeffiziente 3 Zimmer Neubauwohnung im Zentrum Buttenheims
Zimmer
3
Wohnfläche
82,99 m²
Kaufpreis
341.900 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Buttenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT--- moderne und großzügige 3 ZKB Wohnung in Töging/ Dietfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
82,98 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle und freie 3-Zimmer-Wohnung provisionsfrei zu verkaufen (Eigennutzung oder Kapitalanlage)
Zimmer
3
Wohnfläche
82,93 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.