Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
"3-Zi.-ETW in Senden mit schöner Aussicht"
Zimmer
3
Wohnfläche
82,74 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
82,73 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Woidblick Spiegelau
Zimmer
3
Wohnfläche
82,72 m²
Kaufpreis
288.692,8 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Spiegelau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
** Neubau ** Zentrale 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung Nr. 103 in Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Kaufpreis
340.900 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,62 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Unterneukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer 1. OG in Ortenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
82,61 m²
Kaufpreis
272.613 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ortenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit 3D-Tour: Attraktive Zweizimmerwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
82,61 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
große Citiy Wohnung **Altstadt St. Lorenz** Lage A++ 4 Zimmer WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
82,6 m²
Kaufpreis
319.960 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
exklusive Gartenwohnung Harmonie
Zimmer
3
Wohnfläche
82,59 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Furth
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussichtsverwöhnte, ca. 82,5 m² große, barrierefreie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.