Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
HALLSTADT: 2-ZIMMER-DACHGESCHOSS-WOHNUNG(=SOFORT FREI)+BAD MIT FENSTER+ BALKON FÜR 215.000,-EURO
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hallstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Apartment mit tollem Blick über die Dächer der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung in Toplage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen wo andere Urlaub machen! Möblierte 2-Zimmer Wohnung vor den Toren des fränkischen Seenlandes
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Ornbau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi. Whg. in Waldkraiburg zur verkaufen (leerstehend) ++ Geothermie-Anschluss im Jahr 2023
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83 m²
Kaufpreis
156.500 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Garantierter Profit mit dauerhaft bewohntem Apartment im Seniorenheim im Schloss Wörth
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Wörth a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERSENDLING 1-Zimmer Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
33,4 m²
Kaufpreis
270.000 € (8.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnensemble mit Eleganz, Großzügigkeit und Flexibilität! MÜHLHAUSEN - Am Bräuhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
66,73 m²
Kaufpreis
306.958 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Mühlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,36 m²
Kaufpreis
254.000 € (7.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer Wohnung Erdgeschoß mit Terrasse und Gartenanteil - PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER - kleine Wohnanlage nur 9 Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,72 m²
Kaufpreis
299.500 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.