Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 100 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
95.000 € (950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Thurmansbang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben am Naturpark Altmühltal - Arbeiten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Oberdolling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr geräumige, wunderschöne Altbauwohnung mitten im Herzen der Nürnberger Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vor den Toren Regensburgs: schön sanierte Altbau-Wohnung mit Fernwärme + kleinem Garten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Mintraching
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4 Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Niederwerrn
Gefunden bei:
immowelt.de
** Große ETW im Zentrum vom Lauingen **
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Zweizimmerwohnung plus Balkon mit südwestlicher Ausrichtung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,63 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle & effiziente Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 21 - Haus C
Zimmer
2
Wohnfläche
66,6 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst!* Neues Apartment im KfW40+ Standard
Zimmer
1
Wohnfläche
33,3 m²
Kaufpreis
176.500 € (5.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage im Grünen: 2 Zi-Whg in Lauf-Kotzenhof - solide Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.