Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Wohnen in VINZENT: Zwei Etagen, offener Entfaltungsraum
Zimmer
4
Wohnfläche
110,27 m²
Kaufpreis
1.999.000 € (18.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am Auenpark Neubau 3-Zimmer ETW 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
107,35 m²
Kaufpreis
421.778 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Marktredwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus in VINZENT: Ein Zuhause, das zum Statement wird
Zimmer
3
Wohnfläche
196,94 m²
Kaufpreis
3.299.000 € (16.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmerwohnung mit Dachterrasse und TG Platz zu verkaufen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-ZiApartment in München! Top Infrastruktur! Ideal zur Kaptitalanlage! Sehr gute Verzinsung!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
330.000 € (15.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 1-Zi Appartment in Haidhausen. Ideal als Kapitalanlage od. zum Eigenbedarf! Keine Provision!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
549.000 € (16.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
357.959 € (6.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHNER IG: Zentrale 2-Zimmer Stadtwohnung nähe Theresienwiese
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
628.000 € (9.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im 1.OG in Toplage von Solln!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
1.089.000 € (14.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Ausstattung! Luxus Penthouse mit sensationeller Aussicht, Aufzug und großer Dachterrasse.
Zimmer
3
Wohnfläche
188 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.