13955 Suchergebnisse
1 ... 1124 1125 1126 1127  1128 1129 1130 ... 1396

MÜNCHNER IG: Zentrale 2-Zimmer Stadtwohnung nähe Theresienwiese

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
628.000 (9.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Luxuriöse 5-Zimmer Wohnung in der Fußgängerzone

Luxuriöse 5-Zimmer Wohnung in der Fußgängerzone
Zimmer
5
Wohnfläche
189,89
Kaufpreis
1.980.000 (10.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Einzigartige Dachgeschosswohnung mitten in der Fußgängerzone

Zimmer
5
Wohnfläche
202,76
Kaufpreis
2.230.000 (10.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Leben mit direktem Blick auf das Wettersteinmassiv: Großzügige Terrassenwohnung mit Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
150,02
Kaufpreis
1.750.000 (11.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Wunderschöne Galeriewohnung (WE-Nr. 03)

Wunderschöne Galeriewohnung (WE-Nr. 03)
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.335.000
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Galeriewohnung mit Südbalkon (WE-Nr. 04)

Galeriewohnung mit Südbalkon (WE-Nr. 04)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.135.000
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Wunderschöne Gartenwohnung (WE-Nr. 02)

Wunderschöne Gartenwohnung (WE-Nr. 02)
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.470.000
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung in Untersteinach!

Großzügige Eigentumswohnung in Untersteinach!
Zimmer
4
Wohnfläche
129
Kaufpreis
129.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:

Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage

Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99
Kaufpreis
339.000 (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Terrassenwohnung - Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage

Terrassenwohnung - Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99
Kaufpreis
349.000 (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1124 1125 1126 1127  1128 1129 1130 ... 1396