Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Familienfreundliche, elegante 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,65 m²
Kaufpreis
272.208 € (3.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 2 (Haus A), Erdgeschoss 72,88 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
273.200 € (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Helle 4,5-Zimmer-Obergeschosswohnung in Neuburg an der Donau zu verkaufen!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
79,6 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfassend sanierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Steufzgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in begehrter Lage inkl. PKW-Stellplatz **Frauenland, nahe Hubland**
Zimmer
3
Wohnfläche
78,39 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete und sehr gut geschnittene Eigentumswohnung in Nürnberg-Glockenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung in sehr guter, ruhiger Lage (vermiet.)
Zimmer
5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr.2/3: Neubau in Aurach: zukunftsorientiert, ökologisch, logisch
Zimmer
3
Wohnfläche
76,12 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Aurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Aufzug und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.