Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
Charmante 3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Senden
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 16 (Haus B), 72,88 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88 m²
Kaufpreis
275.100 € (3.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*KfW 55* OG Wohnung mit großen Balkon! Neubau!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,72 m²
Kaufpreis
275.415 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Ipsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A1 005)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
276.500 € (4.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Im Alter selbstbestimmt und bei Bedarf mit Pflege wohnen - 2-Zi-Whg. - Service Wohnen Untersiemau
Zimmer
2
Wohnfläche
69,02 m²
Kaufpreis
277.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Untersiemau
Gefunden bei:
immowelt.de
**PROVISIONSFREI - Erstbezug nach Kernsanierung - sonnige Eigentumswohnung mit XXL-Dachterrasse**
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
277.500 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Dingolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
*TOP Neubau* – Moderner Schnitt einer 3-Zim-Whg mit Balkon in Treuchtlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
277.612,5 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
-- Neubau -- Wohnen im Centrum! 2-Zimmer-Wohnung in Viechtach zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
277.800 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W14
Zimmer
2
Wohnfläche
63,95 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W12
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
278.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.