Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
RUHIGE LAGE IN HAUNSTETTEN-WEST MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** charmante Wohnung mit großzügigen Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
GRUNDBUCH statt Sparbuch - 2 Zi.ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante DG-Wohnung im Herzen von Regenstauf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotel-Apartment im Rottaler Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNEN AM MÜHLBACH 1.7
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
510.000 € (9.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Für den Käufer provisionsfrei! Moderne Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Aubing!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
390.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in bester Lage von Röthenbach an der Pegnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Wohnen im Brauhaus***Bezugsfrei***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung am Stadtrand von Passau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.