Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Traumhafte 2 Zimmer Eigentumswohnung mit kleinem Garten in ruhiger Innenstadtlage (Hinterhof)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
549.000 € (10.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi.-Wohnung in bester Lage von Steibis
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. mit Balkon (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Single-Wohnung über den Dächern von Tuntenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Tuntenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE LAGE IN HAUNSTETTEN-WEST MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PREISREDUZIERUNG *** 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mühldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Heroldsberg zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
179.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hotel-Apartment im Rottaler Hof
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*** charmante Wohnung mit großzügigen Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.