Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
DOMINO Bau: Elegante 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Lift -RESERVIERT-
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (10.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU! 3-Zimmer-Gartenwohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
659.000 € (6.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
349.900 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen - ein Preis! Kapitalanlage im Zentrum von Coburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, große Wohnung mit Bergblick !!!ab sofort frei!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sofort einziehen...Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in Höchstadt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige 3,5 Zi.-WHG, 1.OG, gr. S/W-Blk. + gr. HR i.Souterr., Garage in Toplage Grünwald
Zimmer
3,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
845.000 € (8.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene und großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, großer Dachterrasse und Garage in Lauingen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung mit Kaminanschluss - ruhig gelegen und mit Seeblick.
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
749.000 € (7.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Utting a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Kapitalanlage? Hier haben Sie alle Möglichkeiten.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.