13955 Suchergebnisse
1 ... 1136 1137 1138 1139  1140 1141 1142 ... 1396

Penthaus Südstadt Gunzenhausen

Penthaus Südstadt Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
560.000 (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 4-Zimmer-Wohnung mit Blick über Germering und viel Potenzial

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
590.000 (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Wohnen am Loderhof - Südlich ausgerichtete Eigentumswohnung in Sulzbach-Rosenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
227.000 (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Neubau 4-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B9

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
949.000 (9.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Hier ist Ihr neues Zuhause!!!!

Hier ist Ihr neues Zuhause!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
295.000 (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Schöne und außergewöhnliche 3-Zimmer Wohnung in bester Lage

Schöne und außergewöhnliche 3-Zimmer Wohnung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
1.095.000 (10.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung mit eigenem Garten 300 m2 in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
479.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

*mit Garten!* moderne 4 Zimmerwohnung in Moosburg

*mit Garten!* moderne 4 Zimmerwohnung in Moosburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
620.000 (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung - günstige Konditionen

Traumhafte Wohnung - günstige Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
745.000 (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

Frühlingserwachen in Bayerisch Gmain!

Frühlingserwachen in Bayerisch Gmain!
Zimmer
2
Wohnfläche
104
Kaufpreis
490.000 (4.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1136 1137 1138 1139  1140 1141 1142 ... 1396