13955 Suchergebnisse
1 ... 1137 1138 1139 1140  1141 1142 1143 ... 1396

Hier können Sie sofort einziehen...Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung in Höchstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
330.000 (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Höchstadt a.d.Aisch
Gefunden bei:

Großzügige und grüngelegene 4-Zimmereigentumswohnung mit Loggia

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
327.500 (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:

Aparte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Galerie, Süd-Westbalkon, ein Tiefgaragenstellplatz, in ruhiger Lage!

Aparte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Galerie,  Süd-Westbalkon, ein  Tiefgaragenstellplatz, in ruhiger Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
104
Kaufpreis
590.000 (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Balkon, Keller, TG-Platz a W., WHG-NR: B 23

Zimmer
4
Wohnfläche
104,02
Kaufpreis
998.000 (9.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Balkon-Eck-Wohnung, LIFT, Keller, WHG-NR: B9

Zimmer
4
Wohnfläche
104,02
Kaufpreis
949.000 (9.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Stillvolle 3 - 4 Zimmer Wohnungen in Kissing

Stillvolle 3 - 4 Zimmer Wohnungen in Kissing
Zimmer
3
Wohnfläche
104,03
Kaufpreis
486.800 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Neubau! 4-Zi.-Wohnung im 1. OG mit Dachterrasse! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!

Zimmer
4
Wohnfläche
104,03
Kaufpreis
999.900 (9.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Penthousewohnung 13

WOHNEN AM FROHNAUER WEIHER 2 - Penthousewohnung 13
Zimmer
4
Wohnfläche
104,08
Kaufpreis
488.000 (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.54)

4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top B.2.2.54)
Zimmer
4
Wohnfläche
104,09
Kaufpreis
974.900 (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Erstbezug! Barrierefreies, lichtdurchflutetes Neubau-Penthouse in Augsburg-Kriegshaber

Zimmer
3
Wohnfläche
104,1
Kaufpreis
650.000 (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 1137 1138 1139 1140  1141 1142 1143 ... 1396