Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur pur! Schöne 1-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Ausblick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
263.000 € (6.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Nord! Vermietetes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Hohenwarth
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
72.500 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Hohenwarth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Senioren Wohnanlage in Erlangen-Sieglitzhof Sofort Frei
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
214.999 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - WOHNEN MIT STIL
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Eltersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietetes Appartment nähe Laimer Bhf
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GARTENWOHNUNG IN ABSOLUT RUHIGER INNENHOFLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
385.000 € (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmerwohnung in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.