Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Westpark. helle 3 Zimmer Wohnung im DG.
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Kaufpreis
805.500 €
Kaufpreis
208.923 €
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv Wohnen-und Arbeiten in der Maxvorstadt - City Loft Living
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
3.890.000 € (24.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage mit Rendite oder Inflationsschwund ?
Zimmer
-
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
570.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.