Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Repräsentatives Wohnen im Kurort: 2-Zimmer-Maisonette mit Balkon in Zentrallage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnung mit Balkon in Stadtmitte Straubing - 2-Zimmer ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing
Gefunden bei:
immowelt.de
+++2 Zimmer Eigentumswohnung in schöner Aussichtslage von Deggendorf+++
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Stein
Zimmer
2
Wohnfläche
53,23 m²
Kaufpreis
311.400 € (5.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KNIPFER IMMOBILIEN - Elegante und moderne Wohnung in Göggingen mit TG zum Kauf!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,75 m²
Kaufpreis
475.000 € (8.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug ! 2 Zimmer DG Wohnung mit Sonnenloggia zum Wohlfühlen, neue Böden, neues Bad, saniert!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Veitsbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete 2-Zimmer-Wohnung + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
163.500 € (2.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Osterhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Villa Sternberg - Neubau***
Zimmer
2
Wohnfläche
58,24 m²
Kaufpreis
535.800 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen w im RH Terrassenwohnung m Garten Sonderausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Burgthann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altmühl Palais
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
325.800 € (5.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.