Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Provisionsfrei ! Ruhige 2 Zi.-DG-Whg. im kernsanierten Denkmalschutz-Altbau mitten in Schwabing
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
895.000 € (17.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 2.Obergeschoss! Zentral in Dorfen mit Süd-West-Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,33 m²
Kaufpreis
359.000 € (6.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer - Hotelsuite in Bad Füssing Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.900 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÜNCHNER IG: ELEGANTE & NEUWERTIGE RESIDENZ im begehrten München-Schwabing!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
890.000 € (13.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Etagenwohnung mit 2 Zimmern, Erbpacht, TG-Stellplatz und Speicherabteil in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,3 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ideale Kapitalanlage in ruhiger Lage Schwabings!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,3 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne zentral gelegene 2 Zimmer Whg. mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! 3% Rendite in Sendling - Westpark
Zimmer
2
Wohnfläche
34,07 m²
Kaufpreis
200.000 € (5.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein und perfekt geschnitten. Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung. (112)
Zimmer
2
Wohnfläche
44,84 m²
Kaufpreis
460.000 € (10.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Gartenwohnung mit sonnigem Privatgarten direkt am Forstenrieder Park
Zimmer
2
Wohnfläche
65,4 m²
Kaufpreis
699.000 € (10.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.